Formel A-Relax 2018
Mannschaften
Bucher Sämi
Burger Ernst
Burger Harry
Ecoparts
Edelmann Yves
Furrer Karin
Gabrielli Beatrice
Gafner Heinz
Gossau Plus
Grunwald Mario
Haldimann Jürg
Haudenschild Jürg
Hauser Armin
Hauser M
Herrmann Toni
Hrodek Pavel
Hösli Jörg
Kreier Elio
Kreier Felix
Lottenbach Etienne
Meier Ramona
Meier René
Müller Markus
Müller Schorsch
Pesavento Silvano
Pettermand Ami
Poltera Rico
Rettig Lorna
Riedi Clau
Risch Martin
Rust Markus
Rüegg Hansueli
Schlup Markus
Schläpfer Brigitte
Schneider Markus
Soller Nils
Stahel Jürg
Stauber Peter
Sturzenegger Walter
Thierrin Yves
Thoma Peter / Beatrice
Thoma Pirmin
Wyss Werni
Wüest Nora

Bucher Sämi
Nr. 4Sämi Bucher
Nr. 3Willi Diggelmann
Nr. 2Sibylle Bucher
Nr. 1Eveline Diggelmann
Gruppe A - 1. Runde
Rink 5
Bucher SämiMeier Ramona
0-4-5:2-4-12
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Schneider MarkusBucher Sämi
0-3-6:2-5-7
Gruppe A - 3. Runde
Rink 1
Bucher SämiMüller Markus
0-4-5:2-4-9
Gruppe A - 4. Runde
Rink 2
Hrodek PavelBucher Sämi
0-4-7:2-3-8
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Bucher SämiGossau Plus
2-5-10:0-3-4
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Rettig LornaBucher Sämi
2-4-7:0-4-6
Gruppe A - 7. Runde
Rink 1
Bucher SämiKreier Elio
Gruppe A - 8. Runde
Rink 2
Gabrielli BeatriceBucher Sämi
Gruppe A - 10. Runde
Rink 4
Bucher SämiStahel Jürg
Gruppe A - 11. Runde
Rink 1
Pesavento SilvanoBucher Sämi

Burger Ernst
Nr. 4Ernst Burger
Nr. 3Iris Spörri
Nr. 2Roland Fischer
Nr. 1Rolf Wolfensberger
Gruppe C - 1. Runde
Rink 6
Müller SchorschBurger Ernst
0-3-4:2-5-7
Gruppe C - 3. Runde
Rink 4
Burger ErnstHauser Armin
0-3-3:2-5-8
Gruppe C - 4. Runde
Rink 1
Rust MarkusBurger Ernst
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Burger ErnstWüest Nora
0-3-6:2-5-12
Gruppe C - 6. Runde
Rink 3
Haudenschild JürgBurger Ernst
1-4-6:1-4-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 6
Burger ErnstSturzenegger Walter
Gruppe C - 8. Runde
Rink 3
Gafner HeinzBurger Ernst
Gruppe C - 9. Runde
Rink 2
Burger ErnstSchläpfer Brigitte
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Burger HarryBurger Ernst
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Burger ErnstRüegg Hansueli

Burger Harry
Nr. 4Harry Burger
Nr. 3Deborah Burger
Nr. 2Heinz Williner
Nr. 1Alexander Goddard
Gruppe C - 1. Runde
Rink 3
Burger HarryRust Markus
0-3-5:2-5-9
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Wüest NoraBurger Harry
2-5-13:0-2-3
Gruppe C - 3. Runde
Rink 2
Burger HarryHaudenschild Jürg
2-4-8:0-4-4
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Sturzenegger WalterBurger Harry
0-4-6:2-4-7
Gruppe C - 5. Runde
Rink 4
Burger HarryGafner Heinz
2-3-5:0-4-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 6
Schläpfer BrigitteBurger Harry
2-3-9:0-5-6
Gruppe C - 8. Runde
Rink 6
Burger HarryRüegg Hansueli
Gruppe C - 9. Runde
Rink 1
Müller SchorschBurger Harry
Gruppe C - 10. Runde
Rink 5
Burger HarryBurger Ernst
Gruppe C - 11. Runde
Rink 2
Hauser ArminBurger Harry

Ecoparts
Nr. 4Adi Helbling
Nr. 3Christian Ginzler
Nr. 2Stöff Müller
Nr. 1Baba Müller
5thHampi Oeschger
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
EcopartsSoller Nils
0-3-4:2-5-8
Gruppe B - 3. Runde
Rink 1
Haldimann JürgEcoparts
2-5-5:0-3-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 6
EcopartsMeier René
2-4-6:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 3
Thierrin YvesEcoparts
0-4-6:2-4-7
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
EcopartsPettermand Ami
0-4-5:2-4-9
Gruppe B - 7. Runde
Rink 4
Herrmann ToniEcoparts
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
EcopartsWyss Werni
2-3-7:0-4-6
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Furrer KarinEcoparts
Gruppe B - 10. Runde
Rink 5
EcopartsPoltera Rico
Gruppe B - 11. Runde
Rink 4
Edelmann YvesEcoparts

Edelmann Yves
Nr. 4Yves Edelmann
Nr. 3Renato Mettler
Nr. 2Ueli Pfister
Nr. 1Iwan Rau
Gruppe B - 1. Runde
Rink 1
Soller NilsEdelmann Yves
0-4-7:2-4-9
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
Edelmann YvesHaldimann Jürg
0-3-6:2-4-7
Gruppe B - 3. Runde
Rink 2
Meier RenéEdelmann Yves
0-2-3:2-6-10
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Edelmann YvesThierrin Yves
0-3-3:2-5-14
Gruppe B - 5. Runde
Rink 2
Pettermand AmiEdelmann Yves
2-5-7:0-3-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 3
Edelmann YvesHerrmann Toni
0-4-5:2-4-8
Gruppe B - 7. Runde
Rink 5
Wyss WerniEdelmann Yves
Gruppe B - 8. Runde
Rink 1
Edelmann YvesFurrer Karin
Gruppe B - 9. Runde
Rink 6
Poltera RicoEdelmann Yves
Gruppe B - 11. Runde
Rink 4
Edelmann YvesEcoparts

Furrer Karin
Nr. 4Karin Furrer
Nr. 3Dominik Fumagalli
Nr. 2Robin Zahnd
Nr. 1Moni Lüthi
5thMarkus Fanti
Gruppe B - 1. Runde
Rink 4
Meier RenéFurrer Karin
2-3-5:0-4-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Furrer KarinThierrin Yves
Gruppe B - 3. Runde
Rink 5
Pettermand AmiFurrer Karin
0-3-3:2-4-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Furrer KarinHerrmann Toni
2-3-5:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 5
Wyss WerniFurrer Karin
0-4-6:2-3-7
Gruppe B - 7. Runde
Rink 1
Furrer KarinPoltera Rico
Gruppe B - 8. Runde
Rink 1
Edelmann YvesFurrer Karin
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Furrer KarinEcoparts
Gruppe B - 10. Runde
Rink 2
Soller NilsFurrer Karin
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Furrer KarinHaldimann Jürg

Gabrielli Beatrice
Nr. 4Beatrice Gabrielli
Nr. 3Marcel Grandchamp
Nr. 2Heinz Pauli
Nr. 1Heidi Pauli
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Gabrielli BeatriceSchneider Markus
0-3-5:2-5-13
Gruppe A - 2. Runde
Rink 4
Müller MarkusGabrielli Beatrice
2-6-15:0-2-4
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Gabrielli BeatriceHrodek Pavel
0-2-3:2-6-13
Gruppe A - 4. Runde
Rink 1
Gossau PlusGabrielli Beatrice
2-6-11:0-2-4
Gruppe A - 5. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceRettig Lorna
0-2-5:2-6-19
Gruppe A - 6. Runde
Rink 3
Kreier ElioGabrielli Beatrice
2-6-16:0-2-2
Gruppe A - 8. Runde
Rink 2
Gabrielli BeatriceBucher Sämi
Gruppe A - 9. Runde
Rink 1
Stahel JürgGabrielli Beatrice
Gruppe A - 10. Runde
Rink 5
Gabrielli BeatricePesavento Silvano
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Meier RamonaGabrielli Beatrice

Gafner Heinz
Nr. 4Heinz Gafner
Nr. 3Noldi Rüegg
Nr. 2Robert Beyeler
Nr. 1Christa Ackeret
Gruppe C - 1. Runde
Rink 2
Gafner HeinzHaudenschild Jürg
2-8-13:0-0-0
Gruppe C - 2. Runde
Rink 6
Sturzenegger WalterGafner Heinz
0-5-8:2-3-10
Gruppe C - 4. Runde
Rink 3
Gafner HeinzSchläpfer Brigitte
2-5-9:0-3-6
Gruppe C - 5. Runde
Rink 4
Burger HarryGafner Heinz
2-3-5:0-4-4
Gruppe C - 6. Runde
Rink 5
Gafner HeinzRüegg Hansueli
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 7. Runde
Rink 2
Müller SchorschGafner Heinz
Gruppe C - 8. Runde
Rink 3
Gafner HeinzBurger Ernst
Gruppe C - 9. Runde
Rink 3
Hauser ArminGafner Heinz
Gruppe C - 10. Runde
Rink 1
Gafner HeinzRust Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 4
Wüest NoraGafner Heinz

Gossau Plus
Nr. 4Martin Stiefel
Nr. 3Jonas Westermann
Nr. 2Kathi Silberschmidt
Nr. 1Karin Siegrist
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Gossau PlusRettig Lorna
0-3-5:2-4-7
Gruppe A - 3. Runde
Rink 5
Kreier ElioGossau Plus
2-3-9:0-4-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 1
Gossau PlusGabrielli Beatrice
2-6-11:0-2-4
Gruppe A - 5. Runde
Rink 3
Bucher SämiGossau Plus
2-5-10:0-3-4
Gruppe A - 6. Runde
Rink 4
Gossau PlusStahel Jürg
1-3-5:1-5-5
Gruppe A - 7. Runde
Rink 6
Pesavento SilvanoGossau Plus
Gruppe A - 8. Runde
Rink 2
Gossau PlusMeier Ramona
Gruppe A - 9. Runde
Rink 4
Schneider MarkusGossau Plus
Gruppe A - 10. Runde
Rink 5
Gossau PlusMüller Markus
Gruppe A - 11. Runde
Rink 3
Hrodek PavelGossau Plus

Grunwald Mario
Nr. 4Mario Grunwald
Nr. 3Urs Zimmermann
Nr. 2Jürg Suter
Nr. 1Christine Suter
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Grunwald MarioLottenbach Etienne
0-2-4:2-6-12
Gruppe D - 2. Runde
Rink 4
Riedi ClauGrunwald Mario
2-4-10:0-4-6
Gruppe D - 3. Runde
Rink 3
Grunwald MarioStauber Peter
0-1-2:2-7-14
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Risch MartinGrunwald Mario
0-3-3:2-5-8
Gruppe D - 5. Runde
Rink 3
Grunwald MarioSchlup Markus
2-4-12:0-4-7
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Hösli JörgGrunwald Mario
2-5-10:0-3-4
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Grunwald MarioHauser M
Gruppe D - 8. Runde
Rink 2
Kreier FelixGrunwald Mario
Gruppe D - 10. Runde
Rink 6
Grunwald MarioThoma Pirmin
Gruppe D - 11. Runde
Rink 1
Thoma Peter / BeatriceGrunwald Mario

Haldimann Jürg
Nr. 4Jürg Haldimann
Nr. 3Andrea Hauser
Nr. 2Jeannette Haldimann
Nr. 1Christine Büsser
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Haldimann JürgPoltera Rico
2-5-11:0-3-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
Edelmann YvesHaldimann Jürg
0-3-6:2-4-7
Gruppe B - 3. Runde
Rink 1
Haldimann JürgEcoparts
2-5-5:0-3-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 4
Soller NilsHaldimann Jürg
0-4-5:2-4-6
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Haldimann JürgMeier René
0-3-3:2-5-10
Gruppe B - 7. Runde
Rink 1
Thierrin YvesHaldimann Jürg
Gruppe B - 8. Runde
Rink 4
Haldimann JürgPettermand Ami
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Herrmann ToniHaldimann Jürg
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Haldimann JürgWyss Werni
Gruppe B - 11. Runde
Rink 3
Furrer KarinHaldimann Jürg

Haudenschild Jürg
Nr. 4Jürg Haudenschild
Nr. 3Peter Kieni
Nr. 2Stefan Grunder
Nr. 1Françoise Lang
Gruppe C - 1. Runde
Rink 2
Gafner HeinzHaudenschild Jürg
2-8-13:0-0-0
Gruppe C - 2. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgSchläpfer Brigitte
1-4-7:1-4-7
Gruppe C - 3. Runde
Rink 2
Burger HarryHaudenschild Jürg
2-4-8:0-4-4
Gruppe C - 4. Runde
Rink 4
Haudenschild JürgRüegg Hansueli
0-2-2:2-5-12
Gruppe C - 5. Runde
Rink 5
Müller SchorschHaudenschild Jürg
1-4-5:1-4-5
Gruppe C - 6. Runde
Rink 3
Haudenschild JürgBurger Ernst
1-4-6:1-4-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 4
Hauser ArminHaudenschild Jürg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 1
Haudenschild JürgRust Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Wüest NoraHaudenschild Jürg
Gruppe C - 11. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgSturzenegger Walter

Hauser Armin
Nr. 4Armin Hauser
Nr. 3Franz Sedlacek
Nr. 2Giuseppe Piccinni
Nr. 1Gerhard Székely
Gruppe C - 1. Runde
Rink 5
Rüegg HansueliHauser Armin
0-4-5:2-4-6
Gruppe C - 2. Runde
Rink 1
Hauser ArminMüller Schorsch
2-5-9:0-3-4
Gruppe C - 3. Runde
Rink 4
Burger ErnstHauser Armin
0-3-3:2-5-8
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Hauser ArminRust Markus
2-3-8:0-5-6
Gruppe C - 6. Runde
Rink 1
Wüest NoraHauser Armin
0-4-7:2-4-8
Gruppe C - 7. Runde
Rink 4
Hauser ArminHaudenschild Jürg
Gruppe C - 8. Runde
Rink 2
Sturzenegger WalterHauser Armin
Gruppe C - 9. Runde
Rink 3
Hauser ArminGafner Heinz
Gruppe C - 10. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigitteHauser Armin
Gruppe C - 11. Runde
Rink 2
Hauser ArminBurger Harry

Hauser M
Nr. 4M Hauser
Nr. 3M Hauser
Nr. 2Jessica Jäggi
Nr. 1Sophia Piccinni
Gruppe D - 1. Runde
Rink 2
Hauser MStauber Peter
2-5-6:0-3-5
Gruppe D - 2. Runde
Rink 5
Risch MartinHauser M
0-4-4:2-4-6
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Hauser MSchlup Markus
2-6-16:0-2-2
Gruppe D - 4. Runde
Rink 4
Hösli JörgHauser M
2-5-8:0-2-5
Gruppe D - 6. Runde
Rink 1
Hauser MKreier Felix
2-6-11:0-2-3
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Grunwald MarioHauser M
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Hauser MThoma Pirmin
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Thoma Peter / BeatriceHauser M
Gruppe D - 10. Runde
Rink 3
Hauser MLottenbach Etienne
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Riedi ClauHauser M

Herrmann Toni
Nr. 4Toni Herrmann
Nr. 3Iwan Traxel
Nr. 2Elisabeth Herrmann
Nr. 1Philippe Novak
Gruppe B - 1. Runde
Rink 3
Pettermand AmiHerrmann Toni
0-3-6:2-5-9
Gruppe B - 3. Runde
Rink 6
Herrmann ToniWyss Werni
2-6-7:0-2-6
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Furrer KarinHerrmann Toni
2-3-5:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Herrmann ToniPoltera Rico
2-5-10:0-3-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 3
Edelmann YvesHerrmann Toni
0-4-5:2-4-8
Gruppe B - 7. Runde
Rink 4
Herrmann ToniEcoparts
Gruppe B - 8. Runde
Rink 6
Soller NilsHerrmann Toni
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Herrmann ToniHaldimann Jürg
Gruppe B - 10. Runde
Rink 4
Meier RenéHerrmann Toni
Gruppe B - 11. Runde
Rink 2
Herrmann ToniThierrin Yves

Hrodek Pavel
Nr. 4Pavel Hrodek
Nr. 3Marianne Tanner
Nr. 2Ruedi Käppeli
Nr. 1Beatrice Käppeli
5thPaul Schmucki
Gruppe A - 1. Runde
Rink 3
Rettig LornaHrodek Pavel
2-4-6:0-3-5
Gruppe A - 2. Runde
Rink 4
Hrodek PavelKreier Elio
0-2-2:2-6-7
Gruppe A - 3. Runde
Rink 2
Gabrielli BeatriceHrodek Pavel
0-2-3:2-6-13
Gruppe A - 4. Runde
Rink 2
Hrodek PavelBucher Sämi
0-4-7:2-3-8
Gruppe A - 5. Runde
Rink 5
Stahel JürgHrodek Pavel
0-2-2:2-6-9
Gruppe A - 6. Runde
Rink 6
Hrodek PavelPesavento Silvano
0-5-6:2-3-8
Gruppe A - 7. Runde
Rink 4
Meier RamonaHrodek Pavel
Gruppe A - 8. Runde
Rink 1
Hrodek PavelSchneider Markus
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Müller MarkusHrodek Pavel
Gruppe A - 11. Runde
Rink 3
Hrodek PavelGossau Plus

Hösli Jörg
Nr. 4Jörg Hösli
Nr. 3Gege Klemp
Nr. 2Freddy Häusler
Nr. 1Martin Graf
5thThomas Stern
Gruppe D - 1. Runde
Rink 3
Hösli JörgRisch Martin
2-5-12:0-3-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 6
Schlup MarkusHösli Jörg
2-5-6:0-3-4
Gruppe D - 4. Runde
Rink 4
Hösli JörgHauser M
2-5-8:0-2-5
Gruppe D - 5. Runde
Rink 1
Kreier FelixHösli Jörg
2-5-7:0-2-3
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Hösli JörgGrunwald Mario
2-5-10:0-3-4
Gruppe D - 7. Runde
Rink 3
Thoma PirminHösli Jörg
Gruppe D - 8. Runde
Rink 6
Hösli JörgThoma Peter / Beatrice
Gruppe D - 9. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneHösli Jörg
Gruppe D - 10. Runde
Rink 2
Hösli JörgRiedi Clau
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Stauber PeterHösli Jörg

Kreier Elio
Nr. 4Elio Kreier
Nr. 3Philippe Ackeret
Nr. 2Sandro Seyfang
Nr. 1Fabian Hobi
5thCraig McWhinnie
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Kreier ElioMüller Markus
2-4-11:0-4-5
Gruppe A - 2. Runde
Rink 4
Hrodek PavelKreier Elio
0-2-2:2-6-7
Gruppe A - 3. Runde
Rink 5
Kreier ElioGossau Plus
2-3-9:0-4-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 6
Rettig LornaKreier Elio
0-2-3:2-6-13
Gruppe A - 6. Runde
Rink 3
Kreier ElioGabrielli Beatrice
2-6-16:0-2-2
Gruppe A - 7. Runde
Rink 1
Bucher SämiKreier Elio
Gruppe A - 8. Runde
Rink 5
Kreier ElioStahel Jürg
Gruppe A - 9. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoKreier Elio
Gruppe A - 10. Runde
Rink 3
Kreier ElioMeier Ramona
Gruppe A - 11. Runde
Rink 4
Schneider MarkusKreier Elio

Kreier Felix
Nr. 4Felix Kreier
Nr. 3Andreas Ackeret
Nr. 2Michi Stocker
Nr. 1Roger Lewis
Gruppe D - 1. Runde
Rink 4
Kreier FelixRiedi Clau
2-3-5:0-4-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 3
Stauber PeterKreier Felix
2-4-6:0-3-5
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Kreier FelixRisch Martin
2-6-15:0-2-4
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Schlup MarkusKreier Felix
0-2-2:2-6-11
Gruppe D - 5. Runde
Rink 1
Kreier FelixHösli Jörg
2-5-7:0-2-3
Gruppe D - 6. Runde
Rink 1
Hauser MKreier Felix
2-6-11:0-2-3
Gruppe D - 8. Runde
Rink 2
Kreier FelixGrunwald Mario
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Thoma PirminKreier Felix
Gruppe D - 10. Runde
Rink 4
Kreier FelixThoma Peter / Beatrice
Gruppe D - 11. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneKreier Felix

Lottenbach Etienne
Nr. 4Etienne Lottenbach
Nr. 3Alisha Mathis
Nr. 2Iwan Berner
Nr. 1Patrizia Hobi
Gruppe D - 1. Runde
Rink 1
Grunwald MarioLottenbach Etienne
0-2-4:2-6-12
Gruppe D - 2. Runde
Rink 2
Lottenbach EtienneThoma Pirmin
2-4-14:0-4-4
Gruppe D - 3. Runde
Rink 2
Thoma Peter / BeatriceLottenbach Etienne
1-5-8:1-3-8
Gruppe D - 5. Runde
Rink 6
Lottenbach EtienneRiedi Clau
2-3-7:0-5-6
Gruppe D - 6. Runde
Rink 4
Stauber PeterLottenbach Etienne
2-4-8:0-4-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneRisch Martin
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Schlup MarkusLottenbach Etienne
Gruppe D - 9. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneHösli Jörg
Gruppe D - 10. Runde
Rink 3
Hauser MLottenbach Etienne
Gruppe D - 11. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneKreier Felix

Meier Ramona
Nr. 4Ramona Meier
Nr. 3Rolf Meier
Nr. 2Seraina Meier
Nr. 1Guido Meier
5thHerbert Kistler
Gruppe A - 1. Runde
Rink 5
Bucher SämiMeier Ramona
0-4-5:2-4-12
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Meier RamonaStahel Jürg
2-6-12:0-2-5
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Pesavento SilvanoMeier Ramona
2-5-12:0-3-5
Gruppe A - 5. Runde
Rink 2
Meier RamonaSchneider Markus
1-4-6:1-4-6
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Müller MarkusMeier Ramona
Gruppe A - 7. Runde
Rink 4
Meier RamonaHrodek Pavel
Gruppe A - 8. Runde
Rink 2
Gossau PlusMeier Ramona
Gruppe A - 9. Runde
Rink 4
Meier RamonaRettig Lorna
Gruppe A - 10. Runde
Rink 3
Kreier ElioMeier Ramona
Gruppe A - 11. Runde
Rink 6
Meier RamonaGabrielli Beatrice

Meier René
Nr. 4René Meier
Nr. 3Heinz Schättin
Nr. 2Ernst Schmuki
Nr. 1Lukas Steinemann
Gruppe B - 1. Runde
Rink 4
Meier RenéFurrer Karin
2-3-5:0-4-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 3
Poltera RicoMeier René
0-3-5:2-5-11
Gruppe B - 3. Runde
Rink 2
Meier RenéEdelmann Yves
0-2-3:2-6-10
Gruppe B - 4. Runde
Rink 6
EcopartsMeier René
2-4-6:0-4-4
Gruppe B - 5. Runde
Rink 1
Meier RenéSoller Nils
0-2-3:2-6-11
Gruppe B - 6. Runde
Rink 6
Haldimann JürgMeier René
0-3-3:2-5-10
Gruppe B - 8. Runde
Rink 5
Meier RenéThierrin Yves
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Pettermand AmiMeier René
Gruppe B - 10. Runde
Rink 4
Meier RenéHerrmann Toni
Gruppe B - 11. Runde
Rink 1
Wyss WerniMeier René

Müller Markus
Nr. 4Markus Müller
Nr. 3Marcel Wettstein
Nr. 2Bianca Capraro
Nr. 1Andrin Meier
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Kreier ElioMüller Markus
2-4-11:0-4-5
Gruppe A - 2. Runde
Rink 4
Müller MarkusGabrielli Beatrice
2-6-15:0-2-4
Gruppe A - 3. Runde
Rink 1
Bucher SämiMüller Markus
0-4-5:2-4-9
Gruppe A - 4. Runde
Rink 3
Müller MarkusStahel Jürg
2-6-9:0-2-2
Gruppe A - 5. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoMüller Markus
1-5-8:1-3-8
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Müller MarkusMeier Ramona
Gruppe A - 7. Runde
Rink 3
Schneider MarkusMüller Markus
Gruppe A - 9. Runde
Rink 5
Müller MarkusHrodek Pavel
Gruppe A - 10. Runde
Rink 5
Gossau PlusMüller Markus
Gruppe A - 11. Runde
Rink 5
Müller MarkusRettig Lorna

Müller Schorsch
Nr. 4Erwin Hauser
Nr. 3Pietro Gabor
Nr. 2Schorsch Müller
Nr. 1Sabine Stauffer
Gruppe C - 1. Runde
Rink 6
Müller SchorschBurger Ernst
0-3-4:2-5-7
Gruppe C - 2. Runde
Rink 1
Hauser ArminMüller Schorsch
2-5-9:0-3-4
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Müller SchorschRust Markus
2-6-8:0-2-2
Gruppe C - 4. Runde
Rink 6
Wüest NoraMüller Schorsch
2-7-12:0-1-1
Gruppe C - 5. Runde
Rink 5
Müller SchorschHaudenschild Jürg
1-4-5:1-4-5
Gruppe C - 6. Runde
Rink 4
Sturzenegger WalterMüller Schorsch
2-6-9:0-2-3
Gruppe C - 7. Runde
Rink 2
Müller SchorschGafner Heinz
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Schläpfer BrigitteMüller Schorsch
Gruppe C - 9. Runde
Rink 1
Müller SchorschBurger Harry
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Rüegg HansueliMüller Schorsch

Pesavento Silvano
Nr. 4Silvano Pesavento
Nr. 3Janos Barko
Nr. 2Walter Halder
Nr. 1Greta Pesavento
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Stahel JürgPesavento Silvano
2-5-8:0-3-6
Gruppe A - 3. Runde
Rink 4
Pesavento SilvanoMeier Ramona
2-5-12:0-3-5
Gruppe A - 4. Runde
Rink 5
Schneider MarkusPesavento Silvano
0-3-4:2-5-12
Gruppe A - 5. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoMüller Markus
1-5-8:1-3-8
Gruppe A - 6. Runde
Rink 6
Hrodek PavelPesavento Silvano
0-5-6:2-3-8
Gruppe A - 7. Runde
Rink 6
Pesavento SilvanoGossau Plus
Gruppe A - 8. Runde
Rink 3
Rettig LornaPesavento Silvano
Gruppe A - 9. Runde
Rink 2
Pesavento SilvanoKreier Elio
Gruppe A - 10. Runde
Rink 5
Gabrielli BeatricePesavento Silvano
Gruppe A - 11. Runde
Rink 1
Pesavento SilvanoBucher Sämi

Pettermand Ami
Nr. 4Ami Pettermand
Nr. 3Hans Uhr
Nr. 2Jörg Uhr
Nr. 1Karim Uhr
Gruppe B - 1. Runde
Rink 3
Pettermand AmiHerrmann Toni
0-3-6:2-5-9
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Wyss WerniPettermand Ami
0-2-2:2-6-11
Gruppe B - 3. Runde
Rink 5
Pettermand AmiFurrer Karin
0-3-3:2-4-4
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Poltera RicoPettermand Ami
0-1-2:2-7-13
Gruppe B - 5. Runde
Rink 2
Pettermand AmiEdelmann Yves
2-5-7:0-3-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 5
EcopartsPettermand Ami
0-4-5:2-4-9
Gruppe B - 7. Runde
Rink 3
Pettermand AmiSoller Nils
Gruppe B - 8. Runde
Rink 4
Haldimann JürgPettermand Ami
Gruppe B - 9. Runde
Rink 2
Pettermand AmiMeier René
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Thierrin YvesPettermand Ami

Poltera Rico
Nr. 4Rico Poltera
Nr. 3Patricia Schwegler
Nr. 2Bernhard Frutschi
Nr. 1Kurt Kolb
Gruppe B - 1. Runde
Rink 2
Haldimann JürgPoltera Rico
2-5-11:0-3-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 3
Poltera RicoMeier René
0-3-5:2-5-11
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Thierrin YvesPoltera Rico
2-5-12:0-3-7
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Poltera RicoPettermand Ami
0-1-2:2-7-13
Gruppe B - 5. Runde
Rink 4
Herrmann ToniPoltera Rico
2-5-10:0-3-4
Gruppe B - 6. Runde
Rink 4
Poltera RicoWyss Werni
0-3-3:2-5-5
Gruppe B - 7. Runde
Rink 1
Furrer KarinPoltera Rico
Gruppe B - 9. Runde
Rink 6
Poltera RicoEdelmann Yves
Gruppe B - 10. Runde
Rink 5
EcopartsPoltera Rico
Gruppe B - 11. Runde
Rink 5
Poltera RicoSoller Nils

Rettig Lorna
Nr. 4Lorna Rettig
Nr. 3Angela Walter
Nr. 2Beatrice Schmuki
Nr. 1Manuel Billeter
5thRegina Rohner
6thMatthias Walter
Gruppe A - 1. Runde
Rink 3
Rettig LornaHrodek Pavel
2-4-6:0-3-5
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Gossau PlusRettig Lorna
0-3-5:2-4-7
Gruppe A - 4. Runde
Rink 6
Rettig LornaKreier Elio
0-2-3:2-6-13
Gruppe A - 5. Runde
Rink 4
Gabrielli BeatriceRettig Lorna
0-2-5:2-6-19
Gruppe A - 6. Runde
Rink 2
Rettig LornaBucher Sämi
2-4-7:0-4-6
Gruppe A - 7. Runde
Rink 2
Stahel JürgRettig Lorna
Gruppe A - 8. Runde
Rink 3
Rettig LornaPesavento Silvano
Gruppe A - 9. Runde
Rink 4
Meier RamonaRettig Lorna
Gruppe A - 10. Runde
Rink 1
Rettig LornaSchneider Markus
Gruppe A - 11. Runde
Rink 5
Müller MarkusRettig Lorna

Riedi Clau
Nr. 4Clau Riedi
Nr. 3Lukas Haggenmacher
Nr. 2Patrick Gugler
Nr. 1Margot Thoma
Gruppe D - 1. Runde
Rink 4
Kreier FelixRiedi Clau
2-3-5:0-4-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 4
Riedi ClauGrunwald Mario
2-4-10:0-4-6
Gruppe D - 3. Runde
Rink 5
Thoma PirminRiedi Clau
0-2-3:2-6-10
Gruppe D - 4. Runde
Rink 5
Riedi ClauThoma Peter / Beatrice
2-5-8:0-3-5
Gruppe D - 5. Runde
Rink 6
Lottenbach EtienneRiedi Clau
2-3-7:0-5-6
Gruppe D - 7. Runde
Rink 6
Riedi ClauStauber Peter
Gruppe D - 8. Runde
Rink 1
Risch MartinRiedi Clau
Gruppe D - 9. Runde
Rink 5
Riedi ClauSchlup Markus
Gruppe D - 10. Runde
Rink 2
Hösli JörgRiedi Clau
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Riedi ClauHauser M

Risch Martin
Nr. 4Guido Lochmann
Nr. 3René Stutz
Nr. 2Verena Zürrer
Nr. 1Martin Risch
5thVictoria Stutz
Gruppe D - 1. Runde
Rink 3
Hösli JörgRisch Martin
2-5-12:0-3-4
Gruppe D - 2. Runde
Rink 5
Risch MartinHauser M
0-4-4:2-4-6
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Kreier FelixRisch Martin
2-6-15:0-2-4
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Risch MartinGrunwald Mario
0-3-3:2-5-8
Gruppe D - 5. Runde
Rink 4
Thoma PirminRisch Martin
0-3-7:2-5-8
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Risch MartinThoma Peter / Beatrice
2-5-11:0-3-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 5
Lottenbach EtienneRisch Martin
Gruppe D - 8. Runde
Rink 1
Risch MartinRiedi Clau
Gruppe D - 9. Runde
Rink 6
Stauber PeterRisch Martin
Gruppe D - 11. Runde
Rink 2
Risch MartinSchlup Markus

Rust Markus
Nr. 4Markus Rust
Nr. 3Yvonne Rust
Nr. 2Bruno Germann
Nr. 1Gisela Germann
5thRuedi Bühler
Gruppe C - 1. Runde
Rink 3
Burger HarryRust Markus
0-3-5:2-5-9
Gruppe C - 2. Runde
Rink 2
Rust MarkusRüegg Hansueli
0-4-4:2-4-10
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Müller SchorschRust Markus
2-6-8:0-2-2
Gruppe C - 4. Runde
Rink 1
Rust MarkusBurger Ernst
Gruppe C - 5. Runde
Rink 6
Hauser ArminRust Markus
2-3-8:0-5-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 5
Rust MarkusWüest Nora
Gruppe C - 8. Runde
Rink 1
Haudenschild JürgRust Markus
Gruppe C - 9. Runde
Rink 4
Rust MarkusSturzenegger Walter
Gruppe C - 10. Runde
Rink 1
Gafner HeinzRust Markus
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Rust MarkusSchläpfer Brigitte

Rüegg Hansueli
Nr. 4Niklas Nater
Nr. 3Hansueli Rüegg
Nr. 2Hans-Ruedi Knecht
Nr. 1Rolf Schwab
Gruppe C - 1. Runde
Rink 5
Rüegg HansueliHauser Armin
0-4-5:2-4-6
Gruppe C - 2. Runde
Rink 2
Rust MarkusRüegg Hansueli
0-4-4:2-4-10
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliWüest Nora
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 4. Runde
Rink 4
Haudenschild JürgRüegg Hansueli
0-2-2:2-5-12
Gruppe C - 5. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliSturzenegger Walter
Gruppe C - 6. Runde
Rink 5
Gafner HeinzRüegg Hansueli
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 7. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliSchläpfer Brigitte
Gruppe C - 8. Runde
Rink 6
Burger HarryRüegg Hansueli
Gruppe C - 10. Runde
Rink 4
Rüegg HansueliMüller Schorsch
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Burger ErnstRüegg Hansueli

Schlup Markus
Nr. 4Markus Schlup
Nr. 3Peter Keck
Nr. 2Claudia Halter
Nr. 1Uschi Crivelli
Gruppe D - 2. Runde
Rink 6
Schlup MarkusHösli Jörg
2-5-6:0-3-4
Gruppe D - 3. Runde
Rink 6
Hauser MSchlup Markus
2-6-16:0-2-2
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Schlup MarkusKreier Felix
0-2-2:2-6-11
Gruppe D - 5. Runde
Rink 3
Grunwald MarioSchlup Markus
2-4-12:0-4-7
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Schlup MarkusThoma Pirmin
2-6-13:0-2-3
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Thoma Peter / BeatriceSchlup Markus
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Schlup MarkusLottenbach Etienne
Gruppe D - 9. Runde
Rink 5
Riedi ClauSchlup Markus
Gruppe D - 10. Runde
Rink 1
Schlup MarkusStauber Peter
Gruppe D - 11. Runde
Rink 2
Risch MartinSchlup Markus

Schläpfer Brigitte
Nr. 4Brigitte Schläpfer
Nr. 3Grazia Stern
Nr. 2Esther Fanti
Nr. 1Joanne Aerni
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Schläpfer BrigitteWüest Nora
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 2. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgSchläpfer Brigitte
1-4-7:1-4-7
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigitteSturzenegger Walter
2-4-8:0-4-6
Gruppe C - 4. Runde
Rink 3
Gafner HeinzSchläpfer Brigitte
2-5-9:0-3-6
Gruppe C - 6. Runde
Rink 6
Schläpfer BrigitteBurger Harry
2-3-9:0-5-6
Gruppe C - 7. Runde
Rink 1
Rüegg HansueliSchläpfer Brigitte
Gruppe C - 8. Runde
Rink 5
Schläpfer BrigitteMüller Schorsch
Gruppe C - 9. Runde
Rink 2
Burger ErnstSchläpfer Brigitte
Gruppe C - 10. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigitteHauser Armin
Gruppe C - 11. Runde
Rink 6
Rust MarkusSchläpfer Brigitte

Schneider Markus
Nr. 4Markus Schneider
Nr. 3Ivo Preid
Nr. 2Stefan Schärer
Nr. 1Benno Schuler
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Gabrielli BeatriceSchneider Markus
0-3-5:2-5-13
Gruppe A - 2. Runde
Rink 6
Schneider MarkusBucher Sämi
0-3-6:2-5-7
Gruppe A - 3. Runde
Rink 6
Stahel JürgSchneider Markus
2-5-12:0-3-8
Gruppe A - 4. Runde
Rink 5
Schneider MarkusPesavento Silvano
0-3-4:2-5-12
Gruppe A - 5. Runde
Rink 2
Meier RamonaSchneider Markus
1-4-6:1-4-6
Gruppe A - 7. Runde
Rink 3
Schneider MarkusMüller Markus
Gruppe A - 8. Runde
Rink 1
Hrodek PavelSchneider Markus
Gruppe A - 9. Runde
Rink 4
Schneider MarkusGossau Plus
Gruppe A - 10. Runde
Rink 1
Rettig LornaSchneider Markus
Gruppe A - 11. Runde
Rink 4
Schneider MarkusKreier Elio

Soller Nils
Nr. 4Nils Soller
Nr. 3Ronny Zimmermann
Nr. 2Marc Frei
Nr. 1Sandy Soller
Gruppe B - 1. Runde
Rink 1
Soller NilsEdelmann Yves
0-4-7:2-4-9
Gruppe B - 2. Runde
Rink 5
EcopartsSoller Nils
0-3-4:2-5-8
Gruppe B - 4. Runde
Rink 4
Soller NilsHaldimann Jürg
0-4-5:2-4-6
Gruppe B - 5. Runde
Rink 1
Meier RenéSoller Nils
0-2-3:2-6-11
Gruppe B - 6. Runde
Rink 2
Soller NilsThierrin Yves
2-4-5:0-4-4
Gruppe B - 7. Runde
Rink 3
Pettermand AmiSoller Nils
Gruppe B - 8. Runde
Rink 6
Soller NilsHerrmann Toni
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Wyss WerniSoller Nils
Gruppe B - 10. Runde
Rink 2
Soller NilsFurrer Karin
Gruppe B - 11. Runde
Rink 5
Poltera RicoSoller Nils

Stahel Jürg
Nr. 4Jürg Stahel
Nr. 3Peter Stahel
Nr. 2Michael Geers
Nr. 1Christian Sommer
Gruppe A - 1. Runde
Rink 6
Stahel JürgPesavento Silvano
2-5-8:0-3-6
Gruppe A - 2. Runde
Rink 1
Meier RamonaStahel Jürg
2-6-12:0-2-5
Gruppe A - 3. Runde
Rink 6
Stahel JürgSchneider Markus
2-5-12:0-3-8
Gruppe A - 4. Runde
Rink 3
Müller MarkusStahel Jürg
2-6-9:0-2-2
Gruppe A - 5. Runde
Rink 5
Stahel JürgHrodek Pavel
0-2-2:2-6-9
Gruppe A - 6. Runde
Rink 4
Gossau PlusStahel Jürg
1-3-5:1-5-5
Gruppe A - 7. Runde
Rink 2
Stahel JürgRettig Lorna
Gruppe A - 8. Runde
Rink 5
Kreier ElioStahel Jürg
Gruppe A - 9. Runde
Rink 1
Stahel JürgGabrielli Beatrice
Gruppe A - 10. Runde
Rink 4
Bucher SämiStahel Jürg

Stauber Peter
Nr. 4Peter Stauber
Nr. 3Daniel Landös
Nr. 2Lis Stahel
Nr. 1Annina Stauber
Gruppe D - 1. Runde
Rink 2
Hauser MStauber Peter
2-5-6:0-3-5
Gruppe D - 2. Runde
Rink 3
Stauber PeterKreier Felix
2-4-6:0-3-5
Gruppe D - 3. Runde
Rink 3
Grunwald MarioStauber Peter
0-1-2:2-7-14
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Stauber PeterThoma Pirmin
2-4-15:0-4-6
Gruppe D - 5. Runde
Rink 5
Thoma Peter / BeatriceStauber Peter
1-4-7:1-4-7
Gruppe D - 6. Runde
Rink 4
Stauber PeterLottenbach Etienne
2-4-8:0-4-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 6
Riedi ClauStauber Peter
Gruppe D - 9. Runde
Rink 6
Stauber PeterRisch Martin
Gruppe D - 10. Runde
Rink 1
Schlup MarkusStauber Peter
Gruppe D - 11. Runde
Rink 3
Stauber PeterHösli Jörg

Sturzenegger Walter
Nr. 4Walter Sturzenegger
Nr. 3Stephan Poli
Nr. 2Urs Gebauer
Nr. 1Katharina Pecorelli
Gruppe C - 2. Runde
Rink 6
Sturzenegger WalterGafner Heinz
0-5-8:2-3-10
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Schläpfer BrigitteSturzenegger Walter
2-4-8:0-4-6
Gruppe C - 4. Runde
Rink 5
Sturzenegger WalterBurger Harry
0-4-6:2-4-7
Gruppe C - 5. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliSturzenegger Walter
Gruppe C - 6. Runde
Rink 4
Sturzenegger WalterMüller Schorsch
2-6-9:0-2-3
Gruppe C - 7. Runde
Rink 6
Burger ErnstSturzenegger Walter
Gruppe C - 8. Runde
Rink 2
Sturzenegger WalterHauser Armin
Gruppe C - 9. Runde
Rink 4
Rust MarkusSturzenegger Walter
Gruppe C - 10. Runde
Rink 1
Sturzenegger WalterWüest Nora
Gruppe C - 11. Runde
Rink 5
Haudenschild JürgSturzenegger Walter

Thierrin Yves
Nr. 4Yves Thierrin
Nr. 3Peter Rüegger
Nr. 2Chris Rysler
Nr. 1Martina Mock
Gruppe B - 1. Runde
Rink 5
Thierrin YvesWyss Werni
2-4-6:0-4-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Furrer KarinThierrin Yves
Gruppe B - 3. Runde
Rink 4
Thierrin YvesPoltera Rico
2-5-12:0-3-7
Gruppe B - 4. Runde
Rink 1
Edelmann YvesThierrin Yves
0-3-3:2-5-14
Gruppe B - 5. Runde
Rink 3
Thierrin YvesEcoparts
0-4-6:2-4-7
Gruppe B - 6. Runde
Rink 2
Soller NilsThierrin Yves
2-4-5:0-4-4
Gruppe B - 7. Runde
Rink 1
Thierrin YvesHaldimann Jürg
Gruppe B - 8. Runde
Rink 5
Meier RenéThierrin Yves
Gruppe B - 10. Runde
Rink 6
Thierrin YvesPettermand Ami
Gruppe B - 11. Runde
Rink 2
Herrmann ToniThierrin Yves

Thoma Peter / Beatrice
Nr. 4Peter Thoma
Nr. 3Jörg Trümpy
Nr. 2Sibille Wild
Nr. 1Christian Peter
5thBeatrice Thoma
Gruppe D - 1. Runde
Rink 5
Thoma PirminThoma Peter / Beatrice
0-4-6:2-4-9
Gruppe D - 3. Runde
Rink 2
Thoma Peter / BeatriceLottenbach Etienne
1-5-8:1-3-8
Gruppe D - 4. Runde
Rink 5
Riedi ClauThoma Peter / Beatrice
2-5-8:0-3-5
Gruppe D - 5. Runde
Rink 5
Thoma Peter / BeatriceStauber Peter
1-4-7:1-4-7
Gruppe D - 6. Runde
Rink 3
Risch MartinThoma Peter / Beatrice
2-5-11:0-3-5
Gruppe D - 7. Runde
Rink 2
Thoma Peter / BeatriceSchlup Markus
Gruppe D - 8. Runde
Rink 6
Hösli JörgThoma Peter / Beatrice
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Thoma Peter / BeatriceHauser M
Gruppe D - 10. Runde
Rink 4
Kreier FelixThoma Peter / Beatrice
Gruppe D - 11. Runde
Rink 1
Thoma Peter / BeatriceGrunwald Mario

Thoma Pirmin
Nr. 4Pirmin Thoma
Nr. 3Nicola Schutz
Nr. 2Mia Navratil
Nr. 1Esther Hofer
Gruppe D - 1. Runde
Rink 5
Thoma PirminThoma Peter / Beatrice
0-4-6:2-4-9
Gruppe D - 2. Runde
Rink 2
Lottenbach EtienneThoma Pirmin
2-4-14:0-4-4
Gruppe D - 3. Runde
Rink 5
Thoma PirminRiedi Clau
0-2-3:2-6-10
Gruppe D - 4. Runde
Rink 2
Stauber PeterThoma Pirmin
2-4-15:0-4-6
Gruppe D - 5. Runde
Rink 4
Thoma PirminRisch Martin
0-3-7:2-5-8
Gruppe D - 6. Runde
Rink 5
Schlup MarkusThoma Pirmin
2-6-13:0-2-3
Gruppe D - 7. Runde
Rink 3
Thoma PirminHösli Jörg
Gruppe D - 8. Runde
Rink 4
Hauser MThoma Pirmin
Gruppe D - 9. Runde
Rink 1
Thoma PirminKreier Felix
Gruppe D - 10. Runde
Rink 6
Grunwald MarioThoma Pirmin

Wyss Werni
Nr. 4Werni Wyss
Nr. 3Ruedi Bieri
Nr. 2Thomas Hug
Nr. 1Vreni Kälin
Gruppe B - 1. Runde
Rink 5
Thierrin YvesWyss Werni
2-4-6:0-4-4
Gruppe B - 2. Runde
Rink 2
Wyss WerniPettermand Ami
0-2-2:2-6-11
Gruppe B - 3. Runde
Rink 6
Herrmann ToniWyss Werni
2-6-7:0-2-6
Gruppe B - 5. Runde
Rink 5
Wyss WerniFurrer Karin
0-4-6:2-3-7
Gruppe B - 6. Runde
Rink 4
Poltera RicoWyss Werni
0-3-3:2-5-5
Gruppe B - 7. Runde
Rink 5
Wyss WerniEdelmann Yves
Gruppe B - 8. Runde
Rink 2
EcopartsWyss Werni
2-3-7:0-4-6
Gruppe B - 9. Runde
Rink 3
Wyss WerniSoller Nils
Gruppe B - 10. Runde
Rink 3
Haldimann JürgWyss Werni
Gruppe B - 11. Runde
Rink 1
Wyss WerniMeier René

Wüest Nora
Nr. 4Nora Wüest
Nr. 3Ladina Müller
Nr. 2Karin Winter
Nr. 1Lisa Gugler
Gruppe C - 1. Runde
Rink 4
Schläpfer BrigitteWüest Nora
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 2. Runde
Rink 3
Wüest NoraBurger Harry
2-5-13:0-2-3
Gruppe C - 3. Runde
Rink 3
Rüegg HansueliWüest Nora
0-4-5:2-4-8
Gruppe C - 4. Runde
Rink 6
Wüest NoraMüller Schorsch
2-7-12:0-1-1
Gruppe C - 5. Runde
Rink 2
Burger ErnstWüest Nora
0-3-6:2-5-12
Gruppe C - 6. Runde
Rink 1
Wüest NoraHauser Armin
0-4-7:2-4-8
Gruppe C - 7. Runde
Rink 5
Rust MarkusWüest Nora
Gruppe C - 9. Runde
Rink 6
Wüest NoraHaudenschild Jürg
Gruppe C - 10. Runde
Rink 1
Sturzenegger WalterWüest Nora
Gruppe C - 11. Runde
Rink 4
Wüest NoraGafner Heinz