Clubmeisterschaft 2017
Hauser A
Position Spieler
Nr. 4: Jürg Haldimann
Nr. 3: Armin Hauser
Nr. 2: Andrea Hauser
Nr. 1: Giuseppe Piccinni
Liga A - 1. Runde
Rink: 3
Hauser A A-Relax
0-3-5 : 2-5-8
Liga A - 2. Runde
Rink: 2
Edelmann Hauser A
0-2-4 : 2-4-6
Liga A - 3. Runde
Rink: 3
Hauser A Ackeret
2-4-6 : 0-4-5
Liga A - 4. Runde
Rink: 1
Zimmermann Hauser A
0-4-5 : 2-4-6
Liga A - 5. Runde
Rink: 1
Hauser A Rüegger
2-4-8 : 0-2-2
Liga A - 6. Runde
Rink: 5
Uhr Hauser A
0-4-6 : 2-4-7
Liga A - 7. Runde
Rink: 5
Hauser A Pesavento
2-7-9 : 0-1-2
Liga A - 8. Runde
Rink: 2
Müller M Hauser A
2-5-6 : 0-3-4
Liga A - 9. Runde
Rink: 1
Hauser A Kreier
Liga A - 10. Runde
Rink: 4
Schneider Hauser A
Liga A - 11. Runde
Rink: 6
Hauser A Ecoparts
Ecoparts
Position Spieler
Nr. 4: Jörg Hösli
Nr. 3: Adi Helbling
Nr. 2: Gege Klemp
Nr. 1: Christoph Müller
Stamm Christian Ginzler
Liga A - 1. Runde
Rink: 1
Ecoparts Edelmann
0-4-5 : 2-4-6
Liga A - 2. Runde
Rink: 5
Ackeret Ecoparts
0-3-8 : 2-5-13
Liga A - 3. Runde
Rink: 4
Ecoparts Zimmermann
0-3-3 : 2-5-8
Liga A - 4. Runde
Rink: 5
Rüegger Ecoparts
0-3-6 : 2-5-7
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Ecoparts Uhr
0-3-4 : 2-5-7
Liga A - 6. Runde
Rink: 2
Pesavento Ecoparts
0-2-4 : 2-4-9
Liga A - 7. Runde
Rink: 4
Ecoparts Müller M
0-4-6 : 2-4-7
Liga A - 8. Runde
Rink: 3
Kreier Ecoparts
Liga A - 9. Runde
Rink: 1
Ecoparts Schneider
Liga A - 10. Runde
Rink: 6
Ecoparts A-Relax
Liga A - 11. Runde
Rink: 6
Hauser A Ecoparts
Schneider
Position Spieler
Nr. 4: Markus Schneider
Nr. 3: Janos Barko
Nr. 2: Christoph Huber
Nr. 1: Michael Geers
Liga A - 1. Runde
Rink: 5
Schneider Ackeret
Liga A - 2. Runde
Rink: 2
Zimmermann Schneider
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 5
Schneider Rüegger
0-3-5 : 2-4-6
Liga A - 4. Runde
Rink: 6
Uhr Schneider
2-3-8 : 0-4-7
Liga A - 5. Runde
Rink: 1
Schneider Pesavento
Liga A - 6. Runde
Rink: 3
Müller M Schneider
Liga A - 7. Runde
Rink: 6
Schneider Kreier
Liga A - 8. Runde
Rink: 2
Schneider A-Relax
0-3-5 : 2-4-9
Liga A - 9. Runde
Rink: 1
Ecoparts Schneider
Liga A - 10. Runde
Rink: 4
Schneider Hauser A
Liga A - 11. Runde
Rink: 3
Edelmann Schneider
Kreier
Position Spieler
Nr. 4: Felix Kreier
Nr. 3: Bernhard Kreier
Nr. 2: Michael Stocker
Nr. 1: Ruedi Bühler
Liga A - 1. Runde
Rink: 5
Kreier Zimmermann
2-4-6 : 0-4-5
Liga A - 2. Runde
Rink: 4
Rüegger Kreier
0-3-5 : 2-4-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 3
Kreier Uhr
2-4-7 : 0-3-4
Liga A - 4. Runde
Rink: 4
Pesavento Kreier
0-3-4 : 2-4-6
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Kreier Müller M
0-3-3 : 2-4-7
Liga A - 6. Runde
Rink: 4
Kreier A-Relax
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 7. Runde
Rink: 6
Schneider Kreier
Liga A - 8. Runde
Rink: 3
Kreier Ecoparts
Liga A - 9. Runde
Rink: 1
Hauser A Kreier
Liga A - 10. Runde
Rink: 1
Kreier Edelmann
Liga A - 11. Runde
Rink: 5
Ackeret Kreier
Müller M
Position Spieler
Nr. 4: Markus Müller
Nr. 3: Marcel Wettstein
Nr. 2: Karin Winter
Nr. 1: Lisa Gugler
Stamm Nora Wüest
Stamm Ladina Müller
Liga A - 1. Runde
Rink: 6
Müller M Rüegger
1-5-8 : 1-3-8
Liga A - 2. Runde
Rink: 1
Uhr Müller M
0-2-3 : 2-4-5
Liga A - 3. Runde
Rink: 6
Müller M Pesavento
0-2-5 : 2-6-10
Liga A - 4. Runde
Rink: 5
Müller M A-Relax
2-4-7 : 0-3-4
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Kreier Müller M
0-3-3 : 2-4-7
Liga A - 6. Runde
Rink: 3
Müller M Schneider
Liga A - 7. Runde
Rink: 4
Ecoparts Müller M
0-4-6 : 2-4-7
Liga A - 8. Runde
Rink: 2
Müller M Hauser A
2-5-6 : 0-3-4
Liga A - 9. Runde
Rink: 4
Edelmann Müller M
Liga A - 10. Runde
Rink: 1
Müller M Ackeret
Liga A - 11. Runde
Rink: 5
Zimmermann Müller M
Pesavento
Position Spieler
Nr. 4: Silvano Pesavento
Nr. 3: Peter Stauber
Nr. 2: Peter Binder
Nr. 1: Greta Pesavento
Liga A - 1. Runde
Rink: 2
Pesavento Uhr
1-4-5 : 1-3-5
Liga A - 2. Runde
Rink: 1
Pesavento A-Relax
2-3-8 : 0-5-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 6
Müller M Pesavento
0-2-5 : 2-6-10
Liga A - 4. Runde
Rink: 4
Pesavento Kreier
0-3-4 : 2-4-6
Liga A - 5. Runde
Rink: 1
Schneider Pesavento
Liga A - 6. Runde
Rink: 2
Pesavento Ecoparts
0-2-4 : 2-4-9
Liga A - 7. Runde
Rink: 5
Hauser A Pesavento
2-7-9 : 0-1-2
Liga A - 8. Runde
Rink: 5
Pesavento Edelmann
2-5-12 : 0-3-5
Liga A - 9. Runde
Rink: 3
Ackeret Pesavento
Liga A - 10. Runde
Rink: 3
Pesavento Zimmermann
Liga A - 11. Runde
Rink: 2
Rüegger Pesavento
Uhr
Position Spieler
Nr. 4: Daniel Uhr
Nr. 3: Hans Uhr
Nr. 2: Jörg Uhr
Nr. 1: Maya Abplanalp
Liga A - 1. Runde
Rink: 2
Pesavento Uhr
1-4-5 : 1-3-5
Liga A - 2. Runde
Rink: 1
Uhr Müller M
0-2-3 : 2-4-5
Liga A - 3. Runde
Rink: 3
Kreier Uhr
2-4-7 : 0-3-4
Liga A - 4. Runde
Rink: 6
Uhr Schneider
2-3-8 : 0-4-7
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Ecoparts Uhr
0-3-4 : 2-5-7
Liga A - 6. Runde
Rink: 5
Uhr Hauser A
0-4-6 : 2-4-7
Liga A - 7. Runde
Rink: 4
Edelmann Uhr
0-2-2 : 2-4-5
Liga A - 8. Runde
Rink: 4
Uhr Ackeret
2-4-6 : 0-3-3
Liga A - 9. Runde
Rink: 5
Zimmermann Uhr
Liga A - 10. Runde
Rink: 3
Uhr Rüegger
Liga A - 11. Runde
Rink: 1
A-Relax Uhr
Rüegger
Position Spieler
Nr. 4: Peter Rüegger
Nr. 3: Ernst Burger
Nr. 2: Jürg Haudenschild
Nr. 1: Christa Ackeret
Liga A - 1. Runde
Rink: 6
Müller M Rüegger
1-5-8 : 1-3-8
Liga A - 2. Runde
Rink: 4
Rüegger Kreier
0-3-5 : 2-4-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 5
Schneider Rüegger
0-3-5 : 2-4-6
Liga A - 4. Runde
Rink: 5
Rüegger Ecoparts
0-3-6 : 2-5-7
Liga A - 5. Runde
Rink: 1
Hauser A Rüegger
2-4-8 : 0-2-2
Liga A - 6. Runde
Rink: 1
Rüegger Edelmann
0-3-5 : 2-5-8
Liga A - 7. Runde
Rink: 2
Ackeret Rüegger
0-3-6 : 2-5-8
Liga A - 8. Runde
Rink: 6
Rüegger Zimmermann
0-2-3 : 2-6-11
Liga A - 9. Runde
Rink: 2
A-Relax Rüegger
Liga A - 10. Runde
Rink: 3
Uhr Rüegger
Liga A - 11. Runde
Rink: 2
Rüegger Pesavento
Zimmermann
Position Spieler
Nr. 4: Urs Zimmermann
Nr. 3: Mario Grunwald
Nr. 2: Sandro Seyfang
Nr. 1: Fabian Hobi
Liga A - 1. Runde
Rink: 5
Kreier Zimmermann
2-4-6 : 0-4-5
Liga A - 2. Runde
Rink: 2
Zimmermann Schneider
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 4
Ecoparts Zimmermann
0-3-3 : 2-5-8
Liga A - 4. Runde
Rink: 1
Zimmermann Hauser A
0-4-5 : 2-4-6
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Edelmann Zimmermann
0-3-5 : 2-5-6
Liga A - 6. Runde
Rink: 6
Zimmermann Ackeret
0-3-4 : 2-4-6
Liga A - 7. Runde
Rink: 2
A-Relax Zimmermann
0-5-6 : 2-3-7
Liga A - 8. Runde
Rink: 6
Rüegger Zimmermann
0-2-3 : 2-6-11
Liga A - 9. Runde
Rink: 5
Zimmermann Uhr
Liga A - 10. Runde
Rink: 3
Pesavento Zimmermann
Liga A - 11. Runde
Rink: 5
Zimmermann Müller M
Ackeret
Position Spieler
Nr. 4: Philippe Ackeret
Nr. 3: Elio Kreier
Nr. 2: Orell Kreier
Nr. 1: Craig McWhinnie
Stamm Pascal Ackeret
Liga A - 1. Runde
Rink: 5
Schneider Ackeret
Liga A - 2. Runde
Rink: 5
Ackeret Ecoparts
0-3-8 : 2-5-13
Liga A - 3. Runde
Rink: 3
Hauser A Ackeret
2-4-6 : 0-4-5
Liga A - 4. Runde
Rink: 6
Ackeret Edelmann
2-4-5 : 0-4-4
Liga A - 5. Runde
Rink: 4
A-Relax Ackeret
2-5-7 : 0-3-4
Liga A - 6. Runde
Rink: 6
Zimmermann Ackeret
0-3-4 : 2-4-6
Liga A - 7. Runde
Rink: 2
Ackeret Rüegger
0-3-6 : 2-5-8
Liga A - 8. Runde
Rink: 4
Uhr Ackeret
2-4-6 : 0-3-3
Liga A - 9. Runde
Rink: 3
Ackeret Pesavento
Liga A - 10. Runde
Rink: 1
Müller M Ackeret
Liga A - 11. Runde
Rink: 5
Ackeret Kreier
Edelmann
Position Spieler
Nr. 4: Yves Edelmann
Nr. 3: Martin Stiefel
Nr. 2: Renato Mettler
Nr. 1: Stefan Schärer
Liga A - 1. Runde
Rink: 1
Ecoparts Edelmann
0-4-5 : 2-4-6
Liga A - 2. Runde
Rink: 2
Edelmann Hauser A
0-2-4 : 2-4-6
Liga A - 3. Runde
Rink: 6
A-Relax Edelmann
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 4. Runde
Rink: 6
Ackeret Edelmann
2-4-5 : 0-4-4
Liga A - 5. Runde
Rink: 2
Edelmann Zimmermann
0-3-5 : 2-5-6
Liga A - 6. Runde
Rink: 1
Rüegger Edelmann
0-3-5 : 2-5-8
Liga A - 7. Runde
Rink: 4
Edelmann Uhr
0-2-2 : 2-4-5
Liga A - 8. Runde
Rink: 5
Pesavento Edelmann
2-5-12 : 0-3-5
Liga A - 9. Runde
Rink: 4
Edelmann Müller M
Liga A - 10. Runde
Rink: 1
Kreier Edelmann
Liga A - 11. Runde
Rink: 3
Edelmann Schneider
A-Relax
Position Spieler
Nr. 4: Ami Pettermand
Nr. 3: Daniel Landös
Nr. 2: Karim Uhr
Nr. 1: Annina Stauber
Liga A - 1. Runde
Rink: 3
Hauser A A-Relax
0-3-5 : 2-5-8
Liga A - 2. Runde
Rink: 1
Pesavento A-Relax
2-3-8 : 0-5-7
Liga A - 3. Runde
Rink: 6
A-Relax Edelmann
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 4. Runde
Rink: 5
Müller M A-Relax
2-4-7 : 0-3-4
Liga A - 5. Runde
Rink: 4
A-Relax Ackeret
2-5-7 : 0-3-4
Liga A - 6. Runde
Rink: 4
Kreier A-Relax
2-4-8 : 0-4-7
Liga A - 7. Runde
Rink: 2
A-Relax Zimmermann
0-5-6 : 2-3-7
Liga A - 8. Runde
Rink: 2
Schneider A-Relax
0-3-5 : 2-4-9
Liga A - 9. Runde
Rink: 2
A-Relax Rüegger
Liga A - 10. Runde
Rink: 6
Ecoparts A-Relax
Liga A - 11. Runde
Rink: 1
A-Relax Uhr
Sturzenegger
Position Spieler
Nr. 4: Walter Sturzenegger
Nr. 3: Nils Soller
Nr. 2: Sandy Soller
Nr. 1: Andreas Ackeret
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 1
Sturzenegger Schlup
2-6-10 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 3
Nater P Sturzenegger
0-2-4 : 2-6-9
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 4
Sturzenegger Bodmer
2-6-12 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 1
Kibiila Sturzenegger
0-2-3 : 2-5-7
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 5
Sturzenegger Preid
2-5-8 : 0-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 1
Halder Sturzenegger
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 4
Sturzenegger Leemann
2-5-7 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 2
Fumagalli Sturzenegger
2-3-6 : 0-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 2
Sturzenegger Stahel
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 3
Rust Sturzenegger
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 6
Sturzenegger Burger
Burger
Position Spieler
Nr. 4: Harry Burger
Nr. 3: Regina Rohner
Nr. 2: Beatrice Schmuki
Nr. 1: Sibille Wild
Stamm Deborah Burger
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 2
Burger Nater P
2-5-9 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 5
Bodmer Burger
2-5-9 : 0-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 2
Burger Kibiila
2-6-12 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 4
Preid Burger
0-2-4 : 2-6-13
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 3
Burger Halder
2-4-9 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 5
Leemann Burger
0-3-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 1
Burger Fumagalli
0-4-4 : 2-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 1
Stahel Burger
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 6
Burger Rust
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 2
Burger Schlup
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 6
Sturzenegger Burger
Rust
Position Spieler
Nr. 4: Markus Rust
Nr. 3: Yvonne Rust
Nr. 2: Ernst Schmuki
Nr. 1: Walter Mussato
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 6
Rust Bodmer
0-2-2 : 2-5-9
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 3
Kibiila Rust
0-4-5 : 2-4-6
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 4
Rust Preid
0-4-4 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 2
Halder Rust
0-4-4 : 2-4-6
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 1
Rust Leemann
2-4-5 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 5
Fumagalli Rust
0-3-3 : 2-5-10
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 1
Rust Stahel
0-4-7 : 2-4-13
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 2
Rust Schlup
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 6
Burger Rust
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 3
Rust Sturzenegger
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 1
Nater P Rust
Stahel
Position Spieler
Nr. 4: Jürg Stahel
Nr. 3: Peter Stahel
Nr. 2: Lukas Steinemann
Nr. 1: Martina Mock
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 5
Stahel Kibiila
2-6-8 : 0-2-4
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 4
Preid Stahel
0-3-4 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 1
Stahel Halder
0-1-2 : 2-6-7
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 2
Leemann Stahel
0-4-6 : 2-4-11
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 6
Stahel Fumagalli
0-3-5 : 2-4-9
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 6
Stahel Schlup
2-6-13 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 1
Rust Stahel
0-4-7 : 2-4-13
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 1
Stahel Burger
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 2
Sturzenegger Stahel
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 4
Stahel Nater P
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 3
Bodmer Stahel
Fumagalli
Position Spieler
Nr. 4: Dominik Fumagalli
Nr. 3: Peter Keck
Nr. 2: Robin Zahnd
Nr. 1: Uschi Crivelli
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 3
Fumagalli Preid
0-3-4 : 2-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 2
Halder Fumagalli
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 1
Fumagalli Leemann
0-2-2 : 2-5-7
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 5
Fumagalli Schlup
1-4-6 : 1-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 6
Stahel Fumagalli
0-3-5 : 2-4-9
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 5
Fumagalli Rust
0-3-3 : 2-5-10
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 1
Burger Fumagalli
0-4-4 : 2-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 2
Fumagalli Sturzenegger
2-3-6 : 0-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 4
Nater P Fumagalli
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 3
Fumagalli Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 4
Kibiila Fumagalli
Leemann
Position Spieler
Nr. 4: Peter Leemann
Nr. 3: Beatrice Thoma
Nr. 2: Peter Thoma
Nr. 1: Jörg Trümpy
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 4
Leemann Halder
2-4-5 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 6
Leemann Schlup
0-3-3 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 1
Fumagalli Leemann
0-2-2 : 2-5-7
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 2
Leemann Stahel
0-4-6 : 2-4-11
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 1
Rust Leemann
2-4-5 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 5
Leemann Burger
0-3-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 4
Sturzenegger Leemann
2-5-7 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 5
Leemann Nater P
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 1
Bodmer Leemann
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 4
Leemann Kibiila
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 3
Preid Leemann
Halder
Position Spieler
Nr. 4: Willi Diggelmann
Nr. 3: Peter Manz
Nr. 2: Walti Halder
Nr. 1: Eveline Diggelmann
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 4
Leemann Halder
2-4-5 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 2
Halder Fumagalli
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 1
Stahel Halder
0-1-2 : 2-6-7
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 2
Halder Rust
0-4-4 : 2-4-6
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 3
Burger Halder
2-4-9 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 1
Halder Sturzenegger
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 5
Nater P Halder
0-3-4 : 2-5-13
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 4
Halder Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 5
Kibiila Halder
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 6
Halder Preid
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 2
Schlup Halder
Preid
Position Spieler
Nr. 4: Ivo Preid
Nr. 3: Stephan Poli
Nr. 2: Urs Gebauer
Nr. 1: Katharina Pecorelli
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 3
Fumagalli Preid
0-3-4 : 2-4-5
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 4
Preid Stahel
0-3-4 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 4
Rust Preid
0-4-4 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 4
Preid Burger
0-2-4 : 2-6-13
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 5
Sturzenegger Preid
2-5-8 : 0-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 3
Preid Nater P
2-6-12 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 2
Bodmer Preid
0-4-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 6
Preid Kibiila
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 1
Schlup Preid
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 6
Halder Preid
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 3
Preid Leemann
Kibiila
Position Spieler
Nr. 4: Rolf Lang
Nr. 3: Ruedi Bieri
Nr. 2: Peter Kieni
Nr. 1: Françoise Lang
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 5
Stahel Kibiila
2-6-8 : 0-2-4
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 3
Kibiila Rust
0-4-5 : 2-4-6
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 2
Burger Kibiila
2-6-12 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 1
Kibiila Sturzenegger
0-2-3 : 2-5-7
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 2
Nater P Kibiila
2-7-14 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 1
Kibiila Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 3
Schlup Kibiila
0-3-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 6
Preid Kibiila
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 5
Kibiila Halder
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 4
Leemann Kibiila
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 4
Kibiila Fumagalli
Bodmer
Position Spieler
Nr. 4: Roland Bodmer
Nr. 3: Arnold Rüegg
Nr. 2: Ueli Pfister
Nr. 1: Iwan Rau
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 6
Rust Bodmer
0-2-2 : 2-5-9
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 5
Bodmer Burger
2-5-9 : 0-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 4
Sturzenegger Bodmer
2-6-12 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 6
Bodmer Nater P
2-4-9 : 0-3-7
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 4
Schlup Bodmer
0-3-4 : 2-5-10
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 1
Kibiila Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 2
Bodmer Preid
0-4-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 4
Halder Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 1
Bodmer Leemann
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 3
Fumagalli Bodmer
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 3
Bodmer Stahel
Nater P
Position Spieler
Nr. 4: Peter Nater
Nr. 3: Rolf Boller
Nr. 2: Verena Lütolf
Nr. 1: Monika Lüthi
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 2
Burger Nater P
2-5-9 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 3
Nater P Sturzenegger
0-2-4 : 2-6-9
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 5
Schlup Nater P
2-6-11 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 6
Bodmer Nater P
2-4-9 : 0-3-7
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 2
Nater P Kibiila
2-7-14 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 3
Preid Nater P
2-6-12 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 5
Nater P Halder
0-3-4 : 2-5-13
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 5
Leemann Nater P
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 4
Nater P Fumagalli
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 4
Stahel Nater P
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 1
Nater P Rust
Schlup
Position Spieler
Nr. 4: Angela Walter
Nr. 3: Markus Schlup
Nr. 2: Claudia Halter
Nr. 1: Walter Thalmann
Stamm Matthias Walter
Liga B - Gruppe 1 - 1. Runde
Rink: 1
Sturzenegger Schlup
2-6-10 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 2. Runde
Rink: 6
Leemann Schlup
0-3-3 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 1 - 3. Runde
Rink: 5
Schlup Nater P
2-6-11 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 1 - 4. Runde
Rink: 5
Fumagalli Schlup
1-4-6 : 1-3-6
Liga B - Gruppe 1 - 5. Runde
Rink: 4
Schlup Bodmer
0-3-4 : 2-5-10
Liga B - Gruppe 1 - 6. Runde
Rink: 6
Stahel Schlup
2-6-13 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 1 - 7. Runde
Rink: 3
Schlup Kibiila
0-3-6 : 2-4-8
Liga B - Gruppe 1 - 8. Runde
Rink: 2
Rust Schlup
Liga B - Gruppe 1 - 9. Runde
Rink: 1
Schlup Preid
Liga B - Gruppe 1 - 10. Runde
Rink: 2
Burger Schlup
Liga B - Gruppe 1 - 11. Runde
Rink: 2
Schlup Halder
Hauser Mi
Position Spieler
Nr. 4: Michael Hauser
Nr. 3: Etienne Lottenbach
Nr. 2: Iwan Berner
Nr. 1: Sophia Piccinni
Stamm Michaela Kaiser
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 6
Hauser Mi Wyss
2-7-15 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 3
Schläpfer Hauser Mi
0-3-6 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 2
Hauser Mi Müller B
2-6-10 : 0-2-2
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 1
Gafner Hauser Mi
0-2-2 : 2-6-13
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 5
Hauser Mi Herrmann
2-3-7 : 0-4-5
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 2
Meier Ro Hauser Mi
0-2-2 : 2-6-9
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 3
Hauser Mi Riedi
1-5-6 : 1-3-6
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 2
Schmucki Hauser Mi
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 4
Hauser Mi Nater N
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 4
Meier Re Hauser Mi
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 5
Hauser Mi Furrer
Furrer
Position Spieler
Nr. 4: Karin Furrer
Nr. 3: Hansueli Rüegg
Nr. 2: Lis Stahel
Nr. 1: Stephan Grunder
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 2
Furrer Schläpfer
2-4-9 : 0-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 4
Müller B Furrer
0-3-4 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 6
Furrer Gafner
0-1-3 : 2-7-9
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 4
Herrmann Furrer
2-4-7 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 3
Furrer Meier Ro
2-5-11 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 3
Riedi Furrer
1-3-7 : 1-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 1
Furrer Schmucki
0-3-3 : 2-3-9
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 1
Nater N Furrer
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 5
Furrer Meier Re
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 2
Furrer Wyss
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 5
Hauser Mi Furrer
Meier Re
Position Spieler
Nr. 4: René Meier
Nr. 3: Heinz Schättin
Nr. 2: Alois Meier
Nr. 1: Paul Pfenninger
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 1
Meier Re Müller B
2-5-12 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 2
Gafner Meier Re
0-2-2 : 2-6-8
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 3
Meier Re Herrmann
1-4-5 : 1-4-5
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 2
Meier Ro Meier Re
2-6-11 : 0-2-4
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 1
Meier Re Riedi
0-3-7 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 4
Schmucki Meier Re
2-5-8 : 0-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 3
Meier Re Nater N
1-4-6 : 1-4-6
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 6
Meier Re Wyss
2-5-8 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 5
Furrer Meier Re
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 4
Meier Re Hauser Mi
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 2
Schläpfer Meier Re
Nater N
Position Spieler
Nr. 4: Niklas Nater
Nr. 3: Lukas Haggenmacher
Nr. 2: Sämi Bucher
Nr. 1: Patrizia Hobi
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 4
Nater N Gafner
2-6-13 : 0-2-2
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 5
Herrmann Nater N
0-4-6 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 2
Nater N Meier Ro
2-6-10 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 2
Riedi Nater N
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 6
Nater N Schmucki
0-4-5 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 5
Nater N Wyss
0-3-4 : 2-5-6
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 3
Meier Re Nater N
1-4-6 : 1-4-6
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 1
Nater N Furrer
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 4
Hauser Mi Nater N
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 1
Nater N Schläpfer
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 4
Müller B Nater N
Schmucki
Position Spieler
Nr. 4: Paul Schmucki
Nr. 3: Yves Thierrin
Nr. 2: Iwan Traxel
Nr. 1: Patrick Gugler
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 3
Schmucki Herrmann
2-4-5 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 1
Meier Ro Schmucki
1-5-5 : 1-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 4
Schmucki Riedi
2-3-11 : 0-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 3
Schmucki Wyss
2-5-12 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 6
Nater N Schmucki
0-4-5 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 4
Schmucki Meier Re
2-5-8 : 0-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 1
Furrer Schmucki
0-3-3 : 2-3-9
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 2
Schmucki Hauser Mi
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 6
Schläpfer Schmucki
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 5
Schmucki Müller B
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 1
Gafner Schmucki
Riedi
Position Spieler
Nr. 4: Clau Riedi
Nr. 3: Nicola Schutz
Nr. 2: Jonas Westermann
Nr. 1: Karin Siegrist
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 5
Riedi Meier Ro
2-3-8 : 0-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 6
Riedi Wyss
2-4-9 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 4
Schmucki Riedi
2-3-11 : 0-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 2
Riedi Nater N
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 1
Meier Re Riedi
0-3-7 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 3
Riedi Furrer
1-3-7 : 1-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 3
Hauser Mi Riedi
1-5-6 : 1-3-6
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 5
Riedi Schläpfer
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 2
Müller B Riedi
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 5
Riedi Gafner
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 2
Herrmann Riedi
Meier Ro
Position Spieler
Nr. 4: Rolf Meier
Nr. 3: Bruno Rast
Nr. 2: Guido Meier
Nr. 1: Gabi Bucherer
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 5
Riedi Meier Ro
2-3-8 : 0-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 1
Meier Ro Schmucki
1-5-5 : 1-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 2
Nater N Meier Ro
2-6-10 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 2
Meier Ro Meier Re
2-6-11 : 0-2-4
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 3
Furrer Meier Ro
2-5-11 : 0-2-3
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 2
Meier Ro Hauser Mi
0-2-2 : 2-6-9
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 4
Schläpfer Meier Ro
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 3
Meier Ro Müller B
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 3
Gafner Meier Ro
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 6
Meier Ro Herrmann
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 1
Wyss Meier Ro
Herrmann
Position Spieler
Nr. 4: Toni Herrmann
Nr. 3: Markus Fanti
Nr. 2: Elisabeth Herrmann
Nr. 1: Esther Fanti
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 3
Schmucki Herrmann
2-4-5 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 5
Herrmann Nater N
0-4-6 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 3
Meier Re Herrmann
1-4-5 : 1-4-5
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 4
Herrmann Furrer
2-4-7 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 5
Hauser Mi Herrmann
2-3-7 : 0-4-5
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 1
Herrmann Schläpfer
2-4-13 : 0-4-8
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 2
Müller B Herrmann
2-5-7 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 6
Herrmann Gafner
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 2
Wyss Herrmann
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 6
Meier Ro Herrmann
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 2
Herrmann Riedi
Gafner
Position Spieler
Nr. 4: Heinz Gafner
Nr. 3: Hans Truninger
Nr. 2: Karl Bichsel
Nr. 1: Walter Honegger
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 4
Nater N Gafner
2-6-13 : 0-2-2
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 2
Gafner Meier Re
0-2-2 : 2-6-8
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 6
Furrer Gafner
0-1-3 : 2-7-9
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 1
Gafner Hauser Mi
0-2-2 : 2-6-13
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 2
Schläpfer Gafner
0-4-6 : 2-3-7
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 6
Gafner Müller B
0-3-5 : 2-5-11
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 5
Wyss Gafner
2-4-7 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 6
Herrmann Gafner
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 3
Gafner Meier Ro
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 5
Riedi Gafner
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 1
Gafner Schmucki
Müller B
Position Spieler
Nr. 4: Bernhard Müller
Nr. 3: Oliver Spiess
Nr. 2: Roland Fischer
Nr. 1: Ronny Zimmermann
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 1
Meier Re Müller B
2-5-12 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 4
Müller B Furrer
0-3-4 : 2-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 2
Hauser Mi Müller B
2-6-10 : 0-2-2
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 6
Müller B Schläpfer
1-5-5 : 1-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 4
Wyss Müller B
2-4-5 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 6
Gafner Müller B
0-3-5 : 2-5-11
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 2
Müller B Herrmann
2-5-7 : 0-3-4
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 3
Meier Ro Müller B
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 2
Müller B Riedi
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 5
Schmucki Müller B
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 4
Müller B Nater N
Schläpfer
Position Spieler
Nr. 4: Brigitte Schläpfer
Nr. 3: Grazia Stern
Nr. 2: Sibylle Bucher
Nr. 1: Miria Schierle
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 2
Furrer Schläpfer
2-4-9 : 0-4-7
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 3
Schläpfer Hauser Mi
0-3-6 : 2-5-8
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 1
Wyss Schläpfer
0-3-3 : 2-5-12
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 6
Müller B Schläpfer
1-5-5 : 1-3-5
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 2
Schläpfer Gafner
0-4-6 : 2-3-7
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 1
Herrmann Schläpfer
2-4-13 : 0-4-8
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 4
Schläpfer Meier Ro
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 5
Riedi Schläpfer
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 6
Schläpfer Schmucki
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 1
Nater N Schläpfer
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 2
Schläpfer Meier Re
Wyss
Position Spieler
Nr. 4: Werner Wyss
Nr. 3: Joanne Aerne
Nr. 2: Vreni Kälin
Nr. 1: Kathi Silberschmidt
Stamm Christoph Haefeli
Liga B - Gruppe 2 - 1. Runde
Rink: 6
Hauser Mi Wyss
2-7-15 : 0-1-1
Liga B - Gruppe 2 - 2. Runde
Rink: 6
Riedi Wyss
2-4-9 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 3. Runde
Rink: 1
Wyss Schläpfer
0-3-3 : 2-5-12
Liga B - Gruppe 2 - 4. Runde
Rink: 3
Schmucki Wyss
2-5-12 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 2 - 5. Runde
Rink: 4
Wyss Müller B
2-4-5 : 0-3-3
Liga B - Gruppe 2 - 6. Runde
Rink: 5
Nater N Wyss
0-3-4 : 2-5-6
Liga B - Gruppe 2 - 7. Runde
Rink: 5
Wyss Gafner
2-4-7 : 0-4-4
Liga B - Gruppe 2 - 8. Runde
Rink: 6
Meier Re Wyss
2-5-8 : 0-2-5
Liga B - Gruppe 2 - 9. Runde
Rink: 2
Wyss Herrmann
Liga B - Gruppe 2 - 10. Runde
Rink: 2
Furrer Wyss
Liga B - Gruppe 2 - 11. Runde
Rink: 1
Wyss Meier Ro
Hrodek
Position Spieler
Nr. 4: Pavel Hrodek
Nr. 3: Lorna Rettig
Nr. 2: Patricia Schwegler
Nr. 1: Manuel Billeter
Stamm Martin Burri
Stamm Brigitte Burri
Liga C - 1. Runde
Rink: 4
Herrmann / Schmucki Hrodek
2-5-9 : 0-3-7
Liga C - 2. Runde
Rink: 4
Hrodek Haudenschild / Bucher
2-5-12 : 0-3-4
Liga C - 3. Runde
Rink: 1
Schläpfer / Wyss Hrodek
2-5-8 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Frei Hrodek
0-2-2 : 2-6-9
Liga C - 5. Runde
Rink: 3
Hrodek Hauser Ma
0-3-4 : 2-5-11
Liga C - 6. Runde
Rink: 2
Rolli-Team Hrodek
0-2-4 : 2-5-11
Liga C - 7. Runde
Rink: 3
Hrodek Gabrielli
0-3-5 : 2-5-6
Liga C - 8. Runde
Rink: 1
Schulz Hrodek
0-2-2 : 2-6-12
Liga C - 9. Runde
Rink: 2
Hrodek Meier / Helbling
Liga C - 10. Runde
Rink: 5
Hrodek Homberger
Liga C - 11. Runde
Rink: 2
Lochmann Hrodek
Liga C - 12. Runde
Rink: 6
Hrodek Poltera
Poltera
Position Spieler
Nr. 4: Rico Poltera
Nr. 3: Pirmin Thoma
Nr. 2: Margot Thoma
Nr. 1: Bernhard Frutschi
Liga C - 1. Runde
Rink: 5
Haudenschild / Bucher Poltera
0-3-7 : 2-5-14
Liga C - 2. Runde
Rink: 3
Poltera Schläpfer / Wyss
2-4-7 : 0-4-6
Liga C - 3. Runde
Rink: 2
Rüegg Poltera
2-4-7 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 1
Hauser Ma Poltera
2-6-10 : 0-2-2
Liga C - 5. Runde
Rink: 1
Poltera Rolli-Team
2-4-7 : 0-3-5
Liga C - 6. Runde
Rink: 4
Gabrielli Poltera
0-4-5 : 2-4-9
Liga C - 7. Runde
Rink: 3
Poltera Schulz
2-6-18 : 0-2-2
Liga C - 8. Runde
Rink: 2
Homberger Poltera
2-5-10 : 0-3-3
Liga C - 9. Runde
Rink: 4
Poltera Herrmann / Schmucki
Liga C - 10. Runde
Rink: 6
Poltera Lochmann
Liga C - 11. Runde
Rink: 2
Poltera Meier / Helbling
Liga C - 12. Runde
Rink: 6
Hrodek Poltera
Lochmann
Position Spieler
Nr. 4: Guido Lochmann
Nr. 3: Edwin Ebnöther
Nr. 2: René Stutz
Nr. 1: Martin Risch
Liga C - 1. Runde
Rink: 2
Schläpfer / Wyss Lochmann
2-5-7 : 0-3-6
Liga C - 2. Runde
Rink: 1
Lochmann Rüegg
0-3-4 : 2-4-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 3
Frei Lochmann
0-2-4 : 2-6-17
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Rolli-Team Lochmann
0-2-2 : 2-6-12
Liga C - 5. Runde
Rink: 5
Lochmann Gabrielli
2-5-11 : 0-3-4
Liga C - 6. Runde
Rink: 2
Schulz Lochmann
2-4-8 : 0-4-7
Liga C - 7. Runde
Rink: 4
Lochmann Homberger
1-5-7 : 1-3-7
Liga C - 8. Runde
Rink: 6
Lochmann Meier / Helbling
2-4-9 : 0-4-4
Liga C - 9. Runde
Rink: 3
Lochmann Haudenschild / Bucher
Liga C - 10. Runde
Rink: 6
Poltera Lochmann
Liga C - 11. Runde
Rink: 2
Lochmann Hrodek
Liga C - 12. Runde
Rink: 1
Herrmann / Schmucki Lochmann
Homberger
Position Spieler
Nr. 4: Max Homberger
Nr. 3: Hans-Peter Mäder
Nr. 2: Rene Wägeli
Nr. 1: Reto Knecht
Stamm Peter Edelmann
Liga C - 1. Runde
Rink: 4
Rüegg Homberger
0-2-5 : 2-5-13
Liga C - 2. Runde
Rink: 5
Homberger Frei
2-4-10 : 0-4-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 2
Hauser Ma Homberger
2-5-12 : 0-3-7
Liga C - 4. Runde
Rink: 2
Gabrielli Homberger
1-4-4 : 1-4-4
Liga C - 5. Runde
Rink: 2
Homberger Schulz
2-6-11 : 0-2-2
Liga C - 6. Runde
Rink: 1
Homberger Meier / Helbling
2-4-9 : 0-4-7
Liga C - 7. Runde
Rink: 4
Lochmann Homberger
1-5-7 : 1-3-7
Liga C - 8. Runde
Rink: 2
Homberger Poltera
2-5-10 : 0-3-3
Liga C - 9. Runde
Rink: 6
Homberger Schläpfer / Wyss
Liga C - 10. Runde
Rink: 5
Hrodek Homberger
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Homberger Herrmann / Schmucki
Liga C - 12. Runde
Rink: 3
Haudenschild / Bucher Homberger
Schulz
Position Spieler
Nr. 4: Fred Schulz
Nr. 3: Marcel Grandchamp
Nr. 2: Marianne Tanner
Nr. 1: Aida Haudenschild
Liga C - 1. Runde
Rink: 1
Frei Schulz
0-3-4 : 2-4-9
Liga C - 2. Runde
Rink: 2
Schulz Hauser Ma
0-3-3 : 2-5-9
Liga C - 3. Runde
Rink: 5
Rolli-Team Schulz
1-3-7 : 1-4-7
Liga C - 4. Runde
Rink: 4
Schulz Meier / Helbling
0-3-9 : 2-5-11
Liga C - 5. Runde
Rink: 2
Homberger Schulz
2-6-11 : 0-2-2
Liga C - 6. Runde
Rink: 2
Schulz Lochmann
2-4-8 : 0-4-7
Liga C - 7. Runde
Rink: 3
Poltera Schulz
2-6-18 : 0-2-2
Liga C - 8. Runde
Rink: 1
Schulz Hrodek
0-2-2 : 2-6-12
Liga C - 9. Runde
Rink: 5
Schulz Rüegg
Liga C - 10. Runde
Rink: 2
Herrmann / Schmucki Schulz
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Schulz Haudenschild / Bucher
Liga C - 12. Runde
Rink: 4
Schläpfer / Wyss Schulz
Gabrielli
Position Spieler
Nr. 4: Beatrice Gabrielli
Nr. 3: Peter Arnet
Nr. 2: Bruno Germann
Nr. 1: Gisela Germann
Liga C - 1. Runde
Rink: 6
Hauser Ma Gabrielli
1-5-6 : 1-3-6
Liga C - 2. Runde
Rink: 6
Gabrielli Rolli-Team
0-3-4 : 2-5-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 5
Gabrielli Meier / Helbling
0-4-7 : 2-4-9
Liga C - 4. Runde
Rink: 2
Gabrielli Homberger
1-4-4 : 1-4-4
Liga C - 5. Runde
Rink: 5
Lochmann Gabrielli
2-5-11 : 0-3-4
Liga C - 6. Runde
Rink: 4
Gabrielli Poltera
0-4-5 : 2-4-9
Liga C - 7. Runde
Rink: 3
Hrodek Gabrielli
0-3-5 : 2-5-6
Liga C - 8. Runde
Rink: 1
Gabrielli Herrmann / Schmucki
0-2-2 : 2-6-7
Liga C - 9. Runde
Rink: 4
Gabrielli Frei
Liga C - 10. Runde
Rink: 2
Haudenschild / Bucher Gabrielli
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Gabrielli Schläpfer / Wyss
Liga C - 12. Runde
Rink: 2
Rüegg Gabrielli
Hauser Ma
Position Spieler
Nr. 4: Marina Hauser
Nr. 3: Jeannette Haldimann
Nr. 2: Franz Sedlacek
Nr. 1: Christine Büsser
Stamm Robert Beyeler
Liga C - 1. Runde
Rink: 6
Hauser Ma Gabrielli
1-5-6 : 1-3-6
Liga C - 2. Runde
Rink: 2
Schulz Hauser Ma
0-3-3 : 2-5-9
Liga C - 3. Runde
Rink: 2
Hauser Ma Homberger
2-5-12 : 0-3-7
Liga C - 4. Runde
Rink: 1
Hauser Ma Poltera
2-6-10 : 0-2-2
Liga C - 5. Runde
Rink: 3
Hrodek Hauser Ma
0-3-4 : 2-5-11
Liga C - 6. Runde
Rink: 3
Hauser Ma Herrmann / Schmucki
1-5-6 : 1-3-6
Liga C - 7. Runde
Rink: 6
Haudenschild / Bucher Hauser Ma
1-4-6 : 1-4-6
Liga C - 9. Runde
Rink: 1
Rolli-Team Hauser Ma
Liga C - 8. Runde
Rink: 3
Hauser Ma Schläpfer / Wyss
Liga C - 10. Runde
Rink: 4
Rüegg Hauser Ma
Liga C - 11. Runde
Rink: 4
Hauser Ma Frei
Liga C - 12. Runde
Rink: 5
Meier / Helbling Hauser Ma
Frei
Position Spieler
Nr. 4: Marc Frei
Nr. 3: Hans-Peter Oeschger
Nr. 2: Baba Müller
Nr. 1: Sabine Stauffer
Liga C - 1. Runde
Rink: 1
Frei Schulz
0-3-4 : 2-4-9
Liga C - 2. Runde
Rink: 5
Homberger Frei
2-4-10 : 0-4-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 3
Frei Lochmann
0-2-4 : 2-6-17
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Frei Hrodek
0-2-2 : 2-6-9
Liga C - 5. Runde
Rink: 5
Herrmann / Schmucki Frei
0-3-5 : 2-5-8
Liga C - 6. Runde
Rink: 5
Frei Haudenschild / Bucher
2-6-11 : 0-2-3
Liga C - 7. Runde
Rink: 2
Schläpfer / Wyss Frei
2-4-6 : 0-3-4
Liga C - 9. Runde
Rink: 4
Gabrielli Frei
Liga C - 8. Runde
Rink: 2
Frei Rüegg
Liga C - 10. Runde
Rink: 1
Meier / Helbling Frei
Liga C - 11. Runde
Rink: 4
Hauser Ma Frei
Liga C - 12. Runde
Rink: 2
Frei Rolli-Team
Rolli-Team
Position Spieler
Nr. 4: Daniel Schühle
Nr. 3: Lorna Rettig
Nr. 2: Rolli
Nr. 1: Rolli
Stamm Harry Burger
Liga C - 1. Runde
Rink: 3
Rolli-Team Meier / Helbling
0-1-3 : 2-7-11
Liga C - 2. Runde
Rink: 6
Gabrielli Rolli-Team
0-3-4 : 2-5-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 5
Rolli-Team Schulz
1-3-7 : 1-4-7
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Rolli-Team Lochmann
0-2-2 : 2-6-12
Liga C - 5. Runde
Rink: 1
Poltera Rolli-Team
2-4-7 : 0-3-5
Liga C - 6. Runde
Rink: 2
Rolli-Team Hrodek
0-2-4 : 2-5-11
Liga C - 7. Runde
Rink: 2
Herrmann / Schmucki Rolli-Team
2-5-6 : 0-3-5
Liga C - 9. Runde
Rink: 1
Rolli-Team Hauser Ma
Liga C - 8. Runde
Rink: 4
Rolli-Team Haudenschild / Bucher
Liga C - 10. Runde
Rink: 5
Schläpfer / Wyss Rolli-Team
Liga C - 11. Runde
Rink: 6
Rolli-Team Rüegg
Liga C - 12. Runde
Rink: 2
Frei Rolli-Team
Rüegg
Position Spieler
Nr. 4: Hansueli Rüegg
Nr. 3: Erwin Hauser
Nr. 2: Hans-Ruedi Knecht
Nr. 1: Rolf Schwab
Liga C - 1. Runde
Rink: 4
Rüegg Homberger
0-2-5 : 2-5-13
Liga C - 2. Runde
Rink: 1
Lochmann Rüegg
0-3-4 : 2-4-8
Liga C - 3. Runde
Rink: 2
Rüegg Poltera
2-4-7 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Rüegg Herrmann / Schmucki
2-3-6 : 0-4-5
Liga C - 5. Runde
Rink: 3
Haudenschild / Bucher Rüegg
0-5-5 : 2-3-7
Liga C - 6. Runde
Rink: 1
Rüegg Schläpfer / Wyss
1-3-8 : 1-5-8
Liga C - 7. Runde
Rink: 1
Meier / Helbling Rüegg
0-2-2 : 2-5-10
Liga C - 9. Runde
Rink: 5
Schulz Rüegg
Liga C - 8. Runde
Rink: 2
Frei Rüegg
Liga C - 10. Runde
Rink: 4
Rüegg Hauser Ma
Liga C - 11. Runde
Rink: 6
Rolli-Team Rüegg
Liga C - 12. Runde
Rink: 2
Rüegg Gabrielli
Schläpfer / Wyss
Position Spieler
Nr. 4: Brigitte Schläpfer
Nr. 3: Andreas Wäfler
Nr. 2: Verena Zürrer
Nr. 1: Hans Thomas Hug
Stamm Werner Wyss
Liga C - 1. Runde
Rink: 2
Schläpfer / Wyss Lochmann
2-5-7 : 0-3-6
Liga C - 2. Runde
Rink: 3
Poltera Schläpfer / Wyss
2-4-7 : 0-4-6
Liga C - 3. Runde
Rink: 1
Schläpfer / Wyss Hrodek
2-5-8 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 5
Schläpfer / Wyss Haudenschild / Bucher
2-5-8 : 0-3-7
Liga C - 5. Runde
Rink: 4
Meier / Helbling Schläpfer / Wyss
0-4-4 : 2-4-8
Liga C - 6. Runde
Rink: 1
Rüegg Schläpfer / Wyss
1-3-8 : 1-5-8
Liga C - 7. Runde
Rink: 2
Schläpfer / Wyss Frei
2-4-6 : 0-3-4
Liga C - 9. Runde
Rink: 6
Homberger Schläpfer / Wyss
Liga C - 8. Runde
Rink: 3
Hauser Ma Schläpfer / Wyss
Liga C - 10. Runde
Rink: 5
Schläpfer / Wyss Rolli-Team
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Gabrielli Schläpfer / Wyss
Liga C - 12. Runde
Rink: 4
Schläpfer / Wyss Schulz
Haudenschild / Bucher
Position Spieler
Nr. 4: Jürg Haudenschild
Nr. 3: Heinz Williner
Nr. 2: Ruedi Käppeli
Nr. 1: Beatrice Käppeli
Stamm Sämi Bucher
Liga C - 1. Runde
Rink: 5
Haudenschild / Bucher Poltera
0-3-7 : 2-5-14
Liga C - 2. Runde
Rink: 4
Hrodek Haudenschild / Bucher
2-5-12 : 0-3-4
Liga C - 3. Runde
Rink: 6
Haudenschild / Bucher Herrmann / Schmucki
2-5-10 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 5
Schläpfer / Wyss Haudenschild / Bucher
2-5-8 : 0-3-7
Liga C - 5. Runde
Rink: 3
Haudenschild / Bucher Rüegg
0-5-5 : 2-3-7
Liga C - 6. Runde
Rink: 5
Frei Haudenschild / Bucher
2-6-11 : 0-2-3
Liga C - 7. Runde
Rink: 6
Haudenschild / Bucher Hauser Ma
1-4-6 : 1-4-6
Liga C - 9. Runde
Rink: 3
Lochmann Haudenschild / Bucher
Liga C - 8. Runde
Rink: 4
Rolli-Team Haudenschild / Bucher
Liga C - 10. Runde
Rink: 2
Haudenschild / Bucher Gabrielli
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Schulz Haudenschild / Bucher
Liga C - 12. Runde
Rink: 3
Haudenschild / Bucher Homberger
Herrmann / Schmucki
Position Spieler
Nr. 4: Toni Herrmann
Nr. 3: Christian Sommer
Nr. 2: Esther Hofer
Nr. 1: Mia Navratil
Stamm Paul Schmucki
Liga C - 1. Runde
Rink: 4
Herrmann / Schmucki Hrodek
2-5-9 : 0-3-7
Liga C - 2. Runde
Rink: 6
Meier / Helbling Herrmann / Schmucki
0-4-5 : 2-4-7
Liga C - 3. Runde
Rink: 6
Haudenschild / Bucher Herrmann / Schmucki
2-5-10 : 0-3-5
Liga C - 4. Runde
Rink: 3
Rüegg Herrmann / Schmucki
2-3-6 : 0-4-5
Liga C - 5. Runde
Rink: 5
Herrmann / Schmucki Frei
0-3-5 : 2-5-8
Liga C - 6. Runde
Rink: 3
Hauser Ma Herrmann / Schmucki
1-5-6 : 1-3-6
Liga C - 7. Runde
Rink: 2
Herrmann / Schmucki Rolli-Team
2-5-6 : 0-3-5
Liga C - 8. Runde
Rink: 1
Gabrielli Herrmann / Schmucki
0-2-2 : 2-6-7
Liga C - 9. Runde
Rink: 4
Poltera Herrmann / Schmucki
Liga C - 10. Runde
Rink: 2
Herrmann / Schmucki Schulz
Liga C - 11. Runde
Rink: 1
Homberger Herrmann / Schmucki
Liga C - 12. Runde
Rink: 1
Herrmann / Schmucki Lochmann
Meier / Helbling
Position Spieler
Nr. 4: René Meier
Nr. 3: Herbert Kistler
Nr. 2: Jürg Suter
Nr. 1: Christine Suter
Stamm Adi Helbling
Liga C - 1. Runde
Rink: 3
Rolli-Team Meier / Helbling
0-1-3 : 2-7-11
Liga C - 2. Runde
Rink: 6
Meier / Helbling Herrmann / Schmucki
0-4-5 : 2-4-7
Liga C - 3. Runde
Rink: 5
Gabrielli Meier / Helbling
0-4-7 : 2-4-9
Liga C - 4. Runde
Rink: 4
Schulz Meier / Helbling
0-3-9 : 2-5-11
Liga C - 5. Runde
Rink: 4
Meier / Helbling Schläpfer / Wyss
0-4-4 : 2-4-8
Liga C - 6. Runde
Rink: 1
Homberger Meier / Helbling
2-4-9 : 0-4-7
Liga C - 7. Runde
Rink: 1
Meier / Helbling Rüegg
0-2-2 : 2-5-10
Liga C - 8. Runde
Rink: 6
Lochmann Meier / Helbling
2-4-9 : 0-4-4
Liga C - 9. Runde
Rink: 2
Hrodek Meier / Helbling
Liga C - 10. Runde
Rink: 1
Meier / Helbling Frei
Liga C - 11. Runde
Rink: 2
Poltera Meier / Helbling
Liga C - 12. Runde
Rink: 5
Meier / Helbling Hauser Ma